[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Главная поляна

Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Белая Звезда пришла на поляну. Для нее был удивителен тот факт, что поляна была пуста.
Хм... И кула же все подевались? Может Кисточку найти? А хотя... Зачем я ее искать буду,  может она занята...
Кошка села посреди поялны и решила кого-нибудь дождаться... В одиночку на охоту идти бесмысленно

0

3

Кисточка притащилась на поляну, заметив свою предводительницу. Она обрадовалась и решила предложить ей поохотиться.
- Здравствуй Белая Звезда! Может поохотимся вместе?-мяукнула кошка

0

4

Здравствуй Белая Звезда! Может поохотимся вместе?
Привет, Кисточка! Я может тебя и ждала! Хорошоее предложение... Надо же чем-то заниматься. Куда пойдем? - у БЗ было столько эмоций, что это даже было трудно передать.
Замечательно, долго даже не пришось ждать!

0

5

Привет, Кисточка! Я может тебя и ждала! Хорошоее предложение... Надо же чем-то заниматься. Куда пойдем?- услышала радосный крик Белой Звезды.
-Может пойдём на Берёзовую Рощу? Или на Змеиную горку?-протороторила Кисточка. Щас солнечная погода и охотится будет хорошо!

0

6

Может пойдём в Берёзовую Рощу? Или на Змеиную горку?
Белая Звезда задумалась...
Пойдем-ка лучше в березвоу рощу, а то сейчас последние теплые деньки и змеи могут повылазить из своих темных норм, погреться. Ну что, побежали?
И, конечно же, не дождавшись ответа Кисточки, кошка кинулась в сторону выхода из лагеря. И скоро за ее спиной только колыхался папоротник...
--- березовая роща

0

7

Немного подождав Кисточка услышала ответ:
Пойдем-ка лучше в березвоу рощу, а то сейчас последние теплые деньки и змеи могут повылазить из своих темных норм, погреться. Ну что, побежали?
Неуспев ответить, кошка увидела как Предводительница побежала в выходу и помчалась за ней. ----> Брёзавая роща

0

8

Ну вот! подумала Хвосттрубойка. Правда спать где спят все ученики не очень приятно, так как я привыкла лежать в тепле и на мягкой постилке. Ну ничего, я привыкну. Я же привыкла жить со сломанным хвостом. А это гораздо труднее. Вдруг котёнок  увидел две удаляющиеся фигуры. Хвосттрубойка узнала Кисточу и Белую Звезду. Видимо идут охотится. Подумала она и, вздохнув направилась к куче с едой.
-------→ Куча с едой

0

9

Белая Звезда пришла на поляну. Было утро. Солнце начинало нагревать землю, но не сильно, сезон не тот.
Жаль сейчас не сезон Зеленых Листьев... Надо дичью запасаться, а топлемя голодать будет
Кошка задумчиво села и начала тщетельно обдумывать все нюансы.
А теперь зайду к Хвосттрубойке
-------палатка оруженосцев

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Главная поляна