[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Палатка оруженосцев

Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Хвосттрубойка открыла глаза. Солнце светило, согревая кошечку. Надо бы мне умыться... Подумала Хвосттрубойка. Как только почищу шерсть пойду погреюсь на солнышке. В пещере после холодной ночи стоял туман. Котёнку это было не по душе. Она начала тщательно вылизываться. Ну вот. Теперь можно и съесть что - нибудь вкусненькое.  И котёнок решительным шагом направился на Главную поляну.
---------→ Главная поляна

Отредактировано Хвосттрубойка (2009-11-14 21:01:16)

0

3

Хвосттрубойка пришла в палатку и удивилась - до чего здесь стало тепло! Она легла в своё гнёздышко и опять заметила, что лежать в гнезде твёрдо. Котёнок решил сделать его помягче. А то я проснусь утром и будут ныть лапы и бока. со смехом подумала ученица. Кошечка разрушила своё гнездо. Я сделаю гнездо попросторнее решила Хвосттрубойка. Она прошлась по полянке и нашла место поудобней. Хвосттрубойка легла на спину и подбросила охапку веточек. Кошечка решила собрать гнездо в уголку и перетащить мягкое туда. Она сделала всё что задумала и перетащила всё мягкое в угол и там начала плести бока гнёздышка. скоро бока были готовы. Котёнок начал делать низ гнезда. Он получился очень аккуратный и без единого просвета. Хвосттрубойка была довольна своей работой. Но вдруг она решила что так гнездо будет неудобным, если только положить всё мягкое не внутрь а наружу. Она сделала наоборот. Закончив работу кошечка улеглась в гнездо. Ей понравилось как оно было устроено. Кошечка, лёжа, не заметила как уснула. Но сон её был тревожен...

Отредактировано Хвосттрубойка (2009-11-14 23:46:19)

0

4

Белая Звезда торопливо забежала в палатку.
Хвосттрубойка! Подъем! Ты почему до сих пор спишь? - строго спросила предводительница. Ей это сильно не понравилось
Вот ленивый комок шерсти! - шутливо выругалась про себя кошка. Она села возле спящей ученицы и стала терпиливо ждать её пробуждения. В пещерке было тепло, а лучики света просачивались через щели.
Идилия...

0

5

Хвосттрубойка! Подъем! Ты почему до сих пор спишь? - услышала ученица сквозь сон. Но она не могла пробудится ото сна. Прошло некоторое время и котёнок наконец с трудом открыл глаза.
Увидев около себя Белую Звезду Хвосттрубойка  испугалась. Прости меня Белая Звезда. Я не знаю что со мной сегодня спать так хочу - Зевнула ученица и упала без чувств...

0

6

Прости меня Белая Звезда. Я не знаю что со мной сегодня спать так хочу
Белая Звезда что-то недовольно проворчала себе под нос.
Вставай! Нам пора на тренировку. И вообще с чего это наставница стоит и будит свою ученицу?! Остальные ученики бегут на тренировки, чтобы поскорее стать воителями. А ты...
Кошка недовольно покачала головой и глубоко вздохнула.
А когда-то я тоже ленилась - весело подумала предводительница. Да, детство её было веселым...

0

7

Вставай! Нам пора на тренировку. И вообще с чего это наставница стоит и будит свою ученицу?! Остальные ученики бегут на тренировки, чтобы поскорее стать воителями. А ты...
Услышала Хвосттрубойка в отключке и смущённо встрепенулась.
Она поняла что это плохо.
Может это какой-то знак????
Прости Белая Звезда. Я больше не буду. Мы можем идти на тренировку???

0

8

Прости Белая Звезда. Я больше не буду. Мы можем идти на тренировку???
Да. Можем, но если ты поторопишься - весело добавила Белая Звезда и направилась к выходу из палатки.
Проследишь за мною по запаху
Кошка быстро выбежала из палатки и скрылась в неизвестном направлении.
Посмотрим, на что она способна
------ овраг для тренировок

0

9

Проследишь за мною по запаху услышала ученица. И заметив что предводительница скрылась в неизвестном направлении продумала ход действий.
Так! Проверю, помню я её запах? Запах помню так найдём нить запаха. Вот она! Я её ухватила!
Хвосттрубойка тщательно обследовав вход нашла нить запаха белой Звезды. Нужно торопиться! подумала ученица и играя на ходу побежала за наставницей.
-------Овраг для занятий.

Отредактировано Хвосттрубойка (2009-11-16 00:25:23)

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Палатка оруженосцев