[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Границы племен » Граница грозового и теней

Граница грозового и теней

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Смерч пришла на границу.от запаха грозы ее шерсть встала дыбом.она помнила,как хотела убить предводительницу и ее изгнали из племени...она ненавидела их!

0

3

Белая Звезда решила пройтись вдоль границ... Почему-то первая граница оказалась граница с племенем Теней... В голову кошки хлынули воспоминания...
Смерч, зачем ты предала наше племя?! Я отомщу тебе за это!
Тут предводительница почувствовала знакомый запах, а затем силуэт...
А вот и она...
Смерч? Ты ли это? - съязвила Белая Звезда, а она помнила и другой момент... Столкновение с Черноушкой, на тот момент грозовая кошка была только воительницей, а теперь она занимает столь высокий пост... Стоит ли начинать драку? После этого племя не будет доверять... Нет доверять будет, но уважать...

офф: посты не менее 2-х строк, пожалуйста)

0

4

Смреч увидев грозовую предводительницу ухмыльнулась показав свою ледяную ухмылку
-Кто это к нам пожаловал?неужели сама белая Звезда решила проверить границу!знаешь...такое очень редко происходит...
Смерч прыгнула и встала нос к носу с кошкой
-Ну как поживаешь?-голос кошки был полон насмешки

0

5

Кто это к нам пожаловал?неужели сама белая Звезда решила проверить границу!знаешь...такое очень редко происходит...
После этих слов Смерч прыгнула на территорию Грозового племени (офф: получается так, раз ты прыгнула и встала нос к носу со мной) и встала нос к носу с Белой Звездой
Ну как поживаешь?
Не смотря на насмешку в голосе Сумрачной кошки, Грозовая кошка с достоинством вынесла напор и ответила настолько равнодушно, что любой самый непоседливый котенок тут же уснул бы от такой скукоты
Да так потихоньку... - предводительница не удержалась и зевнула - Что-то ты совсем не изменилась, Смерч. Всё так же меня ненавидишь и все так же пытаешься убить меня... Даже как-то скучно...
Белая Звезда была спокойна, но в самой глубине ёё души кипел гнев...

0

6

Смерч усмехнулась в усы
-Ты тоже не изменилась белая Звезда!все такая же милая и пушистая кошечка...-кошка при этих словах скривилась.ей не понять никогда что такое доброта...у нее есть дочери,но самая любимая ее дочь являлась-Черноушка...воительница племени Ветра,которая не выетрпела находится в племени Теней и сбежала со своими братьями и сестрами оставив мать в одиночестве.на какой-то момент глаза кошки сверкнули грустью...но всего лишь на момент.затем они полыхнули яростью
-Знай Белая Звезда!мне очень жаль,что тогда я бы не убила тебя!ведь если бы я убила тебя тогда,то грозовое племя не было бы изголодавшиеся котишками!а были бы сильными воителями под моим предводительством!-глаза кошки заплясали огоньком.она даже воверить не могла,что могла стать предводой

0

7

Знай Белая Звезда!мне очень жаль,что тогда я бы не убила тебя!ведь если бы я убила тебя тогда,то грозовое племя не было бы изголодавшиеся котишками!а были бы сильными воителями под моим предводительством!
Смерч, ты зря думаешь, что мое племя голодное и слабое. Это не так! И это не пустые слова. - кошка рассмеялась - Грозове племя под твоим правительством! Это тоже самое, что кролики правили бы барсуками! Нет, это глупости... Ты до сих пор наивная...
Белая Звезда села на землю и принялась умываться. Она успела почистить толь правую переднюю лапу, потому что захотела добавить еще пару слов - Что-то еще? Или это всё? У меня много дел, и если есть еще какие-то вопросы, запишитесь пожалуйста у моего секретаря на прием ( :rofl: )

0

8

Смерч скривилась.ее глаза полыхнули яростью и одновременно бешенством
-Скоро мы встретимся в бою и решим кто из нас прав!-брезгливо прошипела кошка.-А пока спи спокойно...ведь скоро я нарушу твой сон...
Кошка перепрыгнула обратно на свою террторию и распушилась как клубок шесрти,затем махнув хвостом пошла на свою терреторию поблескивая глазами

0

9

Скоро мы встретимся в бою и решим кто из нас прав! А пока спи спокойно...ведь скоро я нарушу твой сон
Смерч перепрыгнула обратно на свою территорию.
Удачи, детка! Я буду ждать твоих кошмаров...
Белая Звезда громко цыкнула, в знак того, что её "добили" слова Сумрачной кошки.
Вот лисий помет! Таких тупых я еще не встречала!
Кошка пошла в лагерь
---пещера предводительницы
офф: Не в обиду)) Это только персы)

0

10

офф:мы ведь играем :)))
Смерч видела как кошка уходила прочь...хочу увидеть Черноушку...-заныла про себя кошка...она не виделась с дочерью уже много-много лун..ее дети покинули ее когда стали оруженосцами и даже не появлялись ей на глаза...как они там?
----------граница теней и ветра-------

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Границы племен » Граница грозового и теней