[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Границы племен » Граница ветра и теней

Граница ветра и теней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Смерч пришла на границу...подул слабый запаз племени ветра...вот она уловила запах ее дочери...значит она жива...-с удовольствием подумала Смерч.
конечно ей не нравилось,то что ее дочь решила покинуть мать,но ведь это жизнь Черноушки,а не Смерчи...Смерч одиноко стояла на границе ожидая ее дочь

0

3

Черноушка вышла на поляну где пролегала граница. Осеннее солнце необыкновенно тепло грело шкурку глашатой. Черноушка вдохнула свежий воздух и разлечила уже знакомые ей запахи сухой травы, кролика где-то неподалеку и запах племени Теней, но это был и родной ей запах. Она едва разлечила запах матери и помчалась галопом к границе дабы застать ее там. Все больше приблежаясь к границе, Черноушка уже видела в далеке черную фигурку своей мамы Как давно я с ней не виделась...Нужно не упустить момент! еще больше прибавиви шагу, серая кошечка бешено молотила по земле и вскоре уже стяла ядом со Смерчью Привет! исренне радостно поздоровалась Черноушка и нежно коснувшись своим кончиком носа ее, уткнулась в шерсть Смерчи Как же я давно хотела вот так от встретиться...

0

4

Смерч улыбнулась и лизнула дочьку в лобик
-Я тоже рада с тобой встретися,дочька!я ждала этой встречи с тобой!-кошка замурлыкала.ее глаза вспыхнули нежным пламенем.-как ты поживаешь в племени Ветра?
Кошка спросив уткнулась в бок своей любимой дочери.она давно с ней не виделась и ее появление можнр было сичтать сюрпирозм для матери

0

5

Черноушка урчала от удовольствия и радости
как ты поживаешь в племени Ветра?
Серая глашатая пожала плечами Вроде хорошо...вроде ничего не происходит, но ты же знаешь, как я сильно-сильно по тебе скучаю...и не хочу, чтобы ты меня забывала...Честно говоря я иногда чувствую себя такой одинокой без тебя...

0

6

Смерч пошевелила усиками и ушами
-Главное что ты счатлива!
мать посмотрела на свою взрослую дочь.
-Мне пора Черноушка...было прятно с тобой пообщатся!надеюсь скоро встретимся!-кошка на последок махнула хвостом и пошла прочь с границы

0

7

Я тоже на это надеюсь...Пока, мам...
Выдавила из себя Черноушка и еще долго смотрела, как шерсть Сумрачной глашатой медленно исчезает в далеке И мне тоже пора прдолжить обход границ, потом можно немного поохотиться и в лагерь... Пепельно-серая кошечка медленно двинулась с места в направлении к границе с Речным племенем
---->граница Речного и Ветра

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Границы племен » Граница ветра и теней