[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Рисуем » Арт Белой Звезды) ы)

Арт Белой Звезды) ы)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут будут находиться мои рисуночки)

0

2

Первый - анимационная собака эмо))
Второй рисунок - от делать нечего)
Третий - аватка для бывшей участницы этого форума)
Четвертый рисунок - а это аваторка на двух формах)) на надпись внизу внимания не обращать))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Белая Звезда
все видела и все уже говорила, но возникает вопрос: где усы?)

0

4

Черноушка
Эм... э....

0

5

Белая Звезда
а где рисила?

+1

6

Кисточка
Карандашом, на бумаге)) Потом сканер или фотик, фотошоп, кое-где подкрашу, подправлю, фон естественно ну и всё)
Только первые 2 рисунка сразу в фотошопе)

+1

7

И так *барабанная дробь* Х) Мои первые рисунки на планшете *приготовилась слушать дикий ржач и ловить ведром помидоры)*
Особенно там где написанно ня))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

Белая Звезда
с волком что-то не то...он какой-то..мммм...круглый что ли...блин даж не наю как объяснить...
вот последний - явное ощущение, что ты рисовала карандашами...вот просто карандаши и все!))
расскажи, как ты красишь?

0

9

Черноушка
Ну... вообще-то это не волк)) Это хз кто)) Вроде кот, вроде лис, а вроде волк) Рожой на волка не очень смахивает, да и фигурой, больше лиса))
А цвяточек и построен на том принципе, ощущение росивания карандашами)) *радуется, что получилось*
Крашу что? Как красила рыжую кошку? Можно конечно заливкой, но я тупанула и раскрасила кистью))

0

10

Белая Звезда
нет, я имею ввиду...ты сначала делаешь набросок, потом его на новом слое обводишь и потом красишь...или как?

0

11

Сначала рисую контуры, не создавая новый слой, рисую сверху)) Лан поки)) Я пошла, но ты ответь, а завтра отвечу **

0

12

Надеюсь, мои старания не зря))

увеличить

0

13

Белая Звезда
конечно не зря, потому что как обычно пришла Черноушка и твой рисунок ...... если так можно выразиться -__-
вобщем все недочеты ты уже знаешь)))

0

14

Эй, ты попуталь? * Разве нельзя это рисунком назвать?  :'(

0

15

Белая Звезда
та я не о том! блин! тупо, что здесь нельзя передать инотонацию и жесты, когда ты говоришь...блин! я не в том смысле имела ввиду...я ни в коем случае не хотела тебя обидеть :* <ЗЗЗЗЗ

0

16

Черноушка
Ну... Ладненько) **

0

17

Анатомия лучше?)) Покраска кошки? Фон не достоен вашего внимания! Не смотрим на него))

увеличить

0

18

Белая Звезда
я конечно могу написать
Вай! как здорово! Ну ты прям просто МЕГО художник! У тебя все такие обалденные рисунки! Я их просто обажаю, вобщем, как и всегда ты просто супер!
но если ты все же хочешь услышать правду, то тыкай сюда

Свернутый текст

Мордашка мне ооочень нравится! :cool:
Однако в остальном у тебя такие же косяки...Анатомия? Я бы не сказала, что она лучше...переднюю лапу ты сломала...задняя вообще какой-то многоуголник...попа совсем плоская >< даже если эта кошка и должна быть худой, то это все равно изображается подругому...ндааа...еще могу похвалдить покраску: она действительно стала лучше ;)

вобщем, решай, что тебе приятнее...;)

0

19

Черноушка
Хм, анатомия должна быть лучше( Я старалась, использовала тутореалы. С задней лапой знаю, что косяк, а где я сломла переднюю?

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Рисуем » Арт Белой Звезды) ы)