[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Флудилка » ПСыХуШКа!

ПСыХуШКа!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут мы все можем представить себя психами. Начинаем))

0

2

БЗ забежала в комнату и начала тупо по ней носиться... Все подумали, что она нормальная... Но ведь нормальный не стал бы делать следующего...
БЗ стукнулась головой об стену и, увидев, что она не смогла е епробить, начала долбиться об нее пока не появилась дырка... Затем она залезла в этот пролом и оттуда начала орать "Телепузики! Они везде! Они атакуют! Тинки-винки! Ляля По (кажется)! АААААААААААААААААА!!!" закрыла лапами голову и панически орала "Спасайтесь" начала колотить лапами воздух, затем резко вскочила и произнесла следующее - "А я че? Я не че!"

0

3

Сумасшедшая Черни ворвалась в комнату с дкикими воплями Покемоны спасут мир! после чего с разбегу запрыгнула на люстру и начала на ней качаться Я покораитель неизведенных планет! Земля в алюминаторе, замля в алюминаторе видна..... пела она пока люстра не оборвалсь и шмякнулась ей на голову

0

4

А Молня как всегда. Сидит в уголочке, жует колосок с пофигическим видом и крутит в лапе свой любимый нож...

0

5

Молния
офф: ня! Ты вернулась!)))

0

6

Свернутый текст

Белая Звезда
Конеч)

0

7

БЗ подбежала к Молнии и схватив ее за ухо начало орать. ГРОЗА! МОЛНИЯ! Хватайся за громоотвод! Затем села рядом и увидев движуйся предмет, как оказалось это был хвост, поймала его и не чувствуя, что это ее хвот начала его есть. но он почему-то не грызся

0

8

Молня увидела знакомого психа и заорала:
Вагх-тэ! Белая!? ЗвёздочГа! - прицепилась к тому же хвосту...

0

9

офф: Каза Х)
Молния так сильно укусила его, что БЗ это почувствовала, и поэтому она сказала гениальную фразу
У меня есть хвост!!!

0

10

Кисточка посмотрела на Молнию и Белую Звезду, подумав... вообщем не важно что она подумала

0

11

Молня посмотрела на кисточку и подумала... Нет, не подумала, но думать это весело! Огцепилась от хвоста и свернув Кисточку взяла её в лапу и принялась петь:
Я - ГЕНИАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК! У меня - ЕСТЬ КИСТОЧКА! - стала калякать по полу кошкой...

0

12

Кисточка напИсала на пол, и получилось: "Убью молнию"

0

13

Омг, даже не думала... Но думать это весело!!! - вторила фразу кошка, и стёрла букву И в "молнИю"

0

14

Белая Звезда наблюдала за происходящим и постоянно говорила: "Да уж... Я ведь тоже такая. Да уж. Я ведь тоже дура. Да уж. пойду головой об стенку ударюсь."

0

15

Йа с тобой!! НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯккккк!!!!!!!! - и кошка первее долбанулась о стенку...

0

16

А я буду биться головой об вишнёвый пирог!!!!!!! АААААА ННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММ!!!! Тыдыщ!!! Бац!!!

0

17

Свернутый текст
Кисточка написал(а):

http://catshistory.mybb.ru/ моя ролка

Уважаемые админы, рекламить в подписи запрещено, общее правило всех ролевых!

0

18

*слизывает с Кисточки пирог*

0

19

Молния

Свернутый текст

Можно, но лучше сделать это через ссыль, и это не реклама, а так типо "Можете посмотреть сказать что не так"

0

20

Белая Звезда

Свернутый текст

А я всё равно против.  :sceptic:

0

21

Молния
Убрать лапы от моего имущества! *схвотила тапок и начала размахивать*

0

22

*тоже достала тапок*
Защищайтесь, сударь! - изо всей силы долбанула по башке Кисточку.

0

23

После того как пару раз долбанулась головой об стену, БЗ подошла к дерущимся кошкам и сказала: Постойте! Вам нужны секунданты! Выбирайте оружие!

0

24

Мой нож! - со всей силы заорала Молня прямо на ухо Белой Звезде:
Ва-ха-ха-ха-ха! - засмеялась та и вытащила свой нож...

0

25

Подождите, своего соперника! Что выберите вы, Кисточка?
Белая Звезда коварно улыбнулась. Её хвост давно отцепился и гулял по комнате

0

26

*После удара Молнии тапком*
Звёздочки!!! Вааай! *грохнулась мордой в пирог и отключилась*

0

27

Урааа! Я выиграла!!! - забегала по комнате размахивая ножом...

0

28

Наш победитель - МОЛНИЯ! Похлопаем! Где мой верный помощник? Хвост! В это время хвост подбежал к кошке Что, Белая Звезда. Я могу взять хть одни выходной?! и дальше приянлся себе ворчать что-то под нос

0

29

Храп на всю комнату- ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Отредактировано Кисточка (2009-11-09 14:19:38)

0

30

*хлопает сама себе*
Молня-тян как всегда КАВААААЙ!!! - крикнула та и тоже бухнулась в обморок...

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Флудилка » ПСыХуШКа!