[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Овраг для тренировок

Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Белая Звезда прибежала в овраг и стала ждать свою ученицу. Погода была хорошая.
Ну чтож, подождем
Кошка решила спрятаться и, найдя укромное местечко под кустом ежевики, спряталась.
Ну... Покажи на что ты способна

0

3

Хвосттрубойка прибежала в овраг для тренировок. Как здесь здорово! восхитилась ученица. Однако она не увидев Белой Звезды подумала что она побежала в другое место или спряталась. Котёнок последовал дальше по запаху. Наконец хвосттрубойка увидела Белую Звезду которая спряталась в кустах. Белая Звезда! Я тебя нашла! крикнула ученица.

0

4

Белая Звезда! Я тебя нашла!
Молодец! Первый урок усвоен. Теперь ты можешь искать котов по запаху. Чем ты сейчас хочешь заняться? Обходом границ или охотой?

0

5

Молодец! Первый урок усвоен. Теперь ты можешь искать котов по запаху. Чем ты сейчас хочешь заняться? Обходом границ или охотой?
Ура!!!!!! крикнула Хвосттрубойка. Я хочу охотиться! Я хочу так же как ты и Кисточка приносить много добычи племени, а не ждать пока её кто-то принесёт! Хвосттрубойка была готова охотиться сразу...

0

6

Я хочу охотиться! Я хочу так же как ты и Кисточка приносить много добычи племени, а не ждать пока её кто-то принесёт!
Белая Звезда громко и протяжно расмеялась. но позже смогла успокоиться и продолжила разговор.
Молодец. Когда есть цель, это хорошо. Тогда слушай внимательно. Как можно найти дичь?
Кошка незаметно принюхалась. Она почувствовала полевку и пару белок. По тому, откуда доносится запах, можно было определить где они находятся.
Белки справой стороны, на краю оврага... А полевки сзади
Охотница приняла это к сведению и стала ждать ответа Хвосттрубойки

0

7

Нужно тщательно принюхаться и среди многих запахов найти запах добычи. несмело произнесла Хвосттрубойка.
Она решила заранее узнать какая тут дичь что бы ответить сразу Белой Звезде. Она наклонила голову и стала вынюхивать дичь. Она поняла что позади них есть полёвка, а справаот оврага 2 белки. Ученица поняв где какая дичь подняла голову и стала ждать ответа.

Отредактировано Хвосттрубойка (2009-11-16 13:39:00)

0

8

Хвосттрубойка написал(а):

Хвосттрубойка увидев что Белая Звезда принюхивается, тоже принюхалась

Я ж сказала не заметно
И вопрос был не "какая дичь тут есть",, а "как можно найти дичь?"

0

9

БЗ! Чего молчишь? нервно крикнула ученица. она подумала что причина в том что она неправильно это сказала. Но решила не возбуждать саму себя...
БЗ! Я сказала неправильно???

0

10

Нужно тщательно принюхаться и среди многих запахов найти запах добычи.
Молодец. Всё правильно. А теперь скажи что можно поймать в этом овраге?
белая Звезда пристально посмотрела на Хвосттрубойку. Он прекрасно знала, что в любой момент дичь может убежать. Поэтому ученица могла запутаться. В этом вся и сложность
Ну если она меня нашла по запаху, думаю ей не составить труда почуять добычу...

0

11

Хвосттрубойка, которая знала что рядом есть сзади полёвка а справа 2 белки решила ответить уклончиво.
В овраге можно поймать только полёвку. Белки за пределами оврага. Но они находятся справа. и я смогу их поймать. Белая Звезда! Они убегают! Можно я догоню и словлю хотя бы одну?

0

12

В овраге можно поймать только полёвку. Белки за пределами оврага. Но они находятся справа. и я смогу их поймать. Белая Звезда! Они убегают! Можно я догоню и словлю хотя бы одну?
Белая Звезда медленно покачала головой, в знак отрицания.
Никогда не торопись... Это может помешать тебе. Что еще может стать помехой в удачной охоте?
Кошка вопросительно посмотрела на ученицу. Погода была просто прекрасна, по мнению предводительницы.
Эх... Вернуть бы время моего ученичества...

0

13

Никогда не торопись... Это может помешать тебе. Что еще может стать помехой в удачной охоте?
Какая я глупая подумала ученица. Видя что наставница чего то от неё ждёт, она подумала, что она должна сказать. Она так и не нашла ответа и в свою очередь вопросительно уставилась на белую Звезду.

0

14

Белая Звезда глубоко вздохнула, увидев вопросительный взгляд ученицы.
Удачной охоте может помешать несколько факторов, каких?
Кошка уставилась на Хвосттрубойку, надеясь, что та догадается.

0

15

Удачной охоте может помешать несколько факторов, каких? услышала ученица. Белая Звезда уставилась на Хвосттрубойку.
Может..... торопливость, и необдуманный план ловли добычи? осторожно предположила ученица. В свою очередь котёнок был уверен что сказал неправильно.

Отредактировано Хвосттрубойка (2009-12-06 22:37:26)

0

16

Может..... торопливость, и необдуманный план ловли добычи?
Белая Звзда немного разочарованно хихикнула.
Нет, Хвосттрубойка, но молодец, что не побоялась предположить. Нам могут омешать три фактора: ветер, который может донести до жертвы наш запах. Топот лап, нам надо переносить весь наш вес на бедра, чтобыидти как можно тише. И наша невнимателность, дичь очень глазастая и может нас увидеть. Тебе понятно?
Предводительница легла на песчаное дно оврага и стала дожидаться, пока Хвосттрубойка всё это переварит и наконей ответит. Живот жалобно заурчал и Белая Звезда мысленно выругалась.
Сегодня будем учиться охотиться... - коварно подуала кошка.

0

17

Тебе понятно? спросила Белая Звезда. Котёнок постарался всё переварить . Да сказала Хвосттрубойка. неужели я такая глупая..... так как они сидели в овраге, котёнок почуствовал холод. Что то холодно..... подумала ученица и пригнулась к земле пониже...

0

18

Посты не менее 3-х полных строк

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Овраг для тренировок