[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Куча с едой

Куча с едой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Белая Звезда прибежала к куче. Она кинула туда свою добычу. Найдя там маленького кролика, кошка решила перекусить.
Целый день провозились... Но за то много поймали
Предводительница немного отошла в сторону и принялась уплетать кролика

0

3

Берёзавая Роща-----> Кисточка подошла к маленькой кучке с едой. Бросив в неё мышку и  кролика, она решила отдышаться. Заметив что она очень устала и валиться с ног, Кисточка решила пойти в пещеру войнов и отдохнуть.----->Пещера войнов

0

4

После того, как Белая Звезда доела кролика, она решила, что пора поспать.
Уютная подстилка, теплая пещерка.
Мысли кошки уже уходили в сон, она тряхнула головой, отогнав наступающую отключку, и как можно быстрее отправилась к себе в пешерку.
--- пещера предводителя

0

5

Хвосттрубойка подошла к куче с едой, отметив, что кроме двух дроздов ничего не осталось. Зачем я легла так рано? Теперь веь день голодная буду. Ну что ж, возьму дрозда... Скорее бы Кисточка и Белая Звезда добычи принесли... Стоп!!! Я уже ученица! Когда я смогу охотится? Скорее бы! И мне не пришлось бы есть эту замученную пуховую дрянь... Хвосттрубойка никогда не любила птиц. В основном из-за пуха. Но в этот раз кроме дроздов ничего не осталось. И она решила съесть так называемую ею дрянь... Маленькая ученица Морщилась когда её попадались кости или пух попадал в рот. Во втором случае она некоторое время отплёвывалась, за тем продолжала есть дрозда. Наконец она расправилась с дроздом и решила посидеть в палатке учеников.  Она неохотно направилась в палатку...
-------→ Палатка учеников.

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Грозовое Племя » Куча с едой