[Коты-Воители]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Коты-Воители] » Сюжет » Черновик

Черновик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь мы будем обдумывать будущий сюжет. Предлагайте свои идеи!

0

2

Может атакка племени Теней на грозовое?

0

3

возможно, а что будут делать другие племена в это время? примкнут либо к тем либо к тем?

0

4

2 племени воюют против двух племен!

0

5

гм...
а может, Звёздное племя пошлёт знак всем целителям. И укажет всем племенам поменяться местами. Грозовое пойдёт на территорию племени Теней, Речное на территорию Ветра. *-*

0

6

Эм... Вообще-то я не по теме. НО. Может мы это обсуждение в тему черновик перенесем?

0

7

Камелия написал(а):

а может, Звёздное племя пошлёт знак всем целителям. И укажет всем племенам поменяться местами. Грозовое пойдёт на территорию племени Теней, Речное на территорию Ветра. *-*

не совсем поняла...

0

8

лучше сделать так:
например два котенка из Грозового племени решили доказать,что они самые лучшие охотники в племени и ушли в лес,но не знав границ они перескочили терреторию племени Теней.побегав там и не поймав ни чего они вернулись обратно
На следущий день коты и племени Теней проверяют границы и чуят запах грозового племени почти около их лагеря.они решают,что коты из грозового племени своровали их дичь и на совете обьявляют им войну.Коты из грозового племени говрят,что не при чем тут,но предвода из теней не верит им...
На следущий день после совета предвода теней идет в лагерь речного племени и предлагает ей обьеденится против грозы.предвода реки согласилась.
И вот они нападают на лагерь грозы.предводительница грозы посылает этих двух котят(которые к тому времени стали оруженосцами) чтоб они сбегали за помоью племени Ветра
Племя Ветра помогает Грозовому.

Ну и в итоге будет битва между Реки и тени против Грозы и Ветра

0

9

Смерч
омг...котята не могут проделать такой длинный путь - пройти целую территрию...да и потом...они же маленькие...представь какая паника у них началась бы если б они потерялись где-то на неизвестной им территории

0

10

Черноушка
можно сделать так,что мать заснула и не заметила как котята ушли.а котятам исполнилось 5 с половиной лун и они уже большие и могли проделать такой путь...и я только предложила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Ну впринципе можно... Но может котята тогда пропали дня на 3. Грозовые коты искали котят, НО так как стояли дождлтвые дни, они не смогла поймать след. А в тот день, когда котята попали на территорию Теней, был солнечный день!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif <---- Уахаха!!! Козный смайл!)) Х)

0

12

А кто выграет в битве?

0

13

Кисточка
А вот это вопрос))

0

14

Люди, кто выиграет в битве? Мне как-то всё равно, проиграет мое племя или нет. Предвода всегда считает свое племя победившим

0

15

Вопрос так вопрос. Может быть решим голосованием кто выиграет в битве :dontknow: ????

0

16

Хвосттрубойка написал(а):

Вопрос так вопрос. Может быть решим голосованием кто выиграет в битве  ????

Ну можно. всё сделаем)

0

17

Я опрос можно сделаю?

0

18

Делай)

0

19

Во-первых, писать до принятия запрещенно, во-вторых сюжет у нас дорабатывается, это видно если читать тему.

0

20

сюжет ну можно после битвы не одно племя не проиграет не выиграет виновники сами признаются и грозовое племя извеница перед Племинем тиней а  накажут. Ну как http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif наверно не очень.

0

21

Тучегривка
Опа.. Я не хочу извинятся!) Это не будет соответствовать характеру Грозы...)

0

22

А как лючьше я не знаю веть не кто не может придумать кто проиграет. А так все извинятся ну я ищё подумаю.  хотя тебе извинятся незачем просто можно виновников наказать. и племя тиней извенятся не будет.

0

23

Белая Звезда написал(а):

Это не будет соответствовать характеру Грозы...)

Напротив. Огнезвёзд несколько раз говорил "Приношу свои извинения" другим племенам. Он ведь добренький, вежлевый)))

0

24

Ночная Тень
Так эт Огнездвезд... А ты вспомни Синюю Звезду. Хрен бы она такое сказала XD Тем более Белая Звезда гордая скотина XD И боевая. Уж она бы устроила... Только вот наша глашатая может мя остановить тогда... Ладно, я согласна)) Терь с Черноушкой посоветоваться, мы вроде как с ней враги XD  Представляю, что там будет...))

0

Вы здесь » [Коты-Воители] » Сюжет » Черновик